Фирменные точки


Название рынков АДРЕСА Время работы
с пон.по суб.
Время работы
в воскресенье
часы
работы
пон-суб
часы
работы
воскр
Колхозный Солнечная 10-00 18-00 10-00 18-00 8 8
м-н Равис Кирова 7 10-00 19-00 10-00 19-00 9 9
Комомольский Комсомольский проспект 17 9-00 19-00 9-00 19-00 10 10
Северный Свердловский тракт 10 9-00 16-00 9-00 16-00 7 выходной
Погребок Ленина 73 м-н Деликатесы 9-00 19-00 9-00 19-00 10 10
Хмельницкий Богдана Хмельницкого 25 10-00 19-00 10-00 19-00 9 9
Ломбард пр.Ленина 36 10-00 20-00 10-00 20-00 10 10
м-н Продукты пр Победы 365 10-00 20-00 10-00 20-00 10 10
Рощино п.Рощино 10-00 20-00 10-00 19-00 10 10
Потребительский 2 Потребительская 8-00 15-00 выходной 7 выходной
Буфет Дубровка ул Ленина 4 8-00 18-00 8-00 18-00 10 10
Изумруд Воровского 85-пересеч.с Доватора 9-00 20-00 9-00 20-00 11 11
м-н Равис 9 Мая 16 10-00 20-00 10-00 18-00 10 10
м-н Равис Курчатова 22 10-00 20-00 10-00 20-00 10 10
м-н Равис Гагарина 48 10-00 19-00 10-00 19-00 9 9
м-н Равис Цвилинга 58 10-00 20-00 10-00 20-00 10 10
Банк Молодогвардейцев 62 10-00 19-00 10-00 19-00 9 9
м-н Равис Воровского 60 10-00 20-00 10-00 20-00 10 10
м-н Равис Кузнецова 15 10-00 19-00 10-00 19-00 9 9
магазин Горького 66 10-00 20-00 10-00 20-00 10 10
магазин Горького 24 10-00 20-00 10-00 20-00 10 10
магазин ул.Шоссе Металургов 26 10-00 19-00 10-00 19-00 9 9
магазин Чичерина 5 10-00 20-00 10-00 20-00 10 10
м-н Дикси Миасское ул.Кирова 10-00 20-00 10-00 20-00 10 10
м-н Тропик Кунашак п.Ленина 99 9-00 19-00 9-00 19-00 10 10
Батыр Аргаяш ул.Октябрьская 2 9-00 19-00 9-00 19-00 10 10
Янтарь Копейск ул. Томилова 15 а бокс 43 9-00 19-00 9-00 19-00 10 10
м-н Равис с.Долгодеревенское ул.Свердловская 2 а 9-00 19-00 9-00 19-00 10 10
Выездная 8-00 15-00 8-00 15-00 7 выходной
суб.выходной


Названия организаций Телефонные номера Адрес
1 Кадочникова     БР кашириных
2 Першуков м-н САДКО     Свердловский пр
3 Соловьева м-н Мечта     Воровского 30
4 Стеблев м-н Кактус     Свердловский пр 71
5 Погребная м-н Солнечный   Первой Петелетки
6 Созыкина     Энгельса 75, а
7 Губернский     Доватора 16
8 Валянов м-н Дэкорум     Курчатова
9 Аржевитина     п.Солнечный
10 Короткова   Копейск Калинина,Ленина
11 Ах-томар     Богд хмельн 4
12 Листишенков     Свердл.тракт
13 Лиза     Мира 12
14 Стэп-Рэст     Кировка
15 Большой бизнес     Цвилинга
16 Колор     Бр.Кашириных 102
17 Миносян С Н     Мира 28
18 Каалиш     Блюхера 56
19 Сазонова м-н Голованов     Дзержынского 106
20 Александров     Дзержынского
21 Санэ     пр Ленина 71 А
22 Васаби     Кирова 27
23 Мешкова      Котина
24 Урсопит     богд хмельн
25 Масгутова Кирова(Евр.Аз.,Зел.рын,Кировский)    победа, магнолия, прииск, комсомол,Богд хмел.Сталеваров
26        
27 Дакар "Теорема     Комсомол пр
28 Беркут "Теорема"     Комсомол пр
29 Митин      
30 Геруда     Озерск
31 Провиант     Энгельса
32 Гордейко     рощино
33 Мураль     центральный рынок
34 Белоусова     АМЗ
35 Кулакова     пр Победы 315
36 Галимзянова     копейск
37 Артомонов     копейск
38 Мелиот-Рест     Салавата Юлаева 17
39 Коп     пр.Ленина
40 Савкин     Сталеваров 3
41 Краснова     п.Петровка, Ленина 2
42 Провиант Кузнецова, Энгельса, Комсомольский проспект 74, пр.Победы137 Пр поб 163  
43 Провиант Башня Салютная 27, Салютная 10, Мамина 15, ул.Хохрякова Воровского  
44 Астра , кафе Джексон     свердлов Проспект
45 Петров м-н Новый век   Коморовского 9
46 Коваленко АСБ   Черкаская 2
47 Хаирова   ул.Котина центральный рынок
48 Филинова     миасс
49 Паршуков м-н Солнышко     Лазурное
50 Свинарёв     Лазурное
51 КиЕв м-н Хуторок   Топол аллея
52 Чернакова     Каслинский
53 Андриевских Ком просп. р-н Победа   Обухова
54 Ричард     Комсомол.пр 48
4 Лабузов р-н Победа   комсомол пр
6 Васаби Плюс     Цвилинга 25
2 Пашнина Птичий рынок   Первой Петелетки
3 Зырянова     3 Интернационала
4 Обл.Фед.Казначейство     Тухачевского
5 Одинцова м-н Юлия   Комсомол. проспект
6 Никифоров     Комсомол. проспект
62 Фаткулина     Новоросийская 47
63 Быков Золотая Подкова   Энтузиастов 12
64 Крюкова Черный кофе   Энгельса 58
  МВ-Групп Копейск ,Т.Д.Лиза   Кирова 25
  Карепова м-н Гавань   Пр.Побед 160,а
  Устьянцева м-н Плехановский   Плеханова 14
         
         
         
         
     № г.Миасс      
         
  Акулина р-н Северный   Богд.Хмельн. 42
1 Акулина     р-н Фермерский
2 Бородина м-н Мир колбас   Попова 6
3 Куликова Привокзальная площадь р-н Титаник    
4 Краснова м-н Жуковский    
5 Аюпова м-н Медведитца   Октября 56 а
6 Филинова     Готвальда 1
7 Самойловский м-н Крос   Мокеева 2
8 Симонова Ярмарка на садовом   пр.Садовый 2
9 Кочурова р-н Народный   Гвардейская
     
email: dupko@yandex.ru, тел.: 8(35150)27707
Мы любим и ценим наших клиентов

Челябинская обл. Красноармейский р., п.Дубровка, ул. Мира, 15а